Итоги первого полугодия 2023/2024 учебного года

22.12.2023
В ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска" прошло чествование победителей первого и второго этапов республиканской олимпиады и других интеллектуальных конкурсов и олимпиад.

На первом этапе (школьном) республиканской олимпиады по учебным предметам состязались 340 участников, из них 77 учащихся стали победителями первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Есть ребята (18 человек), которые завоевали призовые места по нескольким учебным предметам.

По итогам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам победителями стали:

• МОРОЗОВА ПОЛИНА, учащаяся 11 «А» класса, - Диплом III степени по обществоведению;
  • КОНОНОВИЧ АНАСТАСИЯ, учащаяся 10 «А» класса, - Диплом III степени по белорусскому языку и литературе.

По итогам районного конкурса работ исследовательского характера «Под знаком XXI века» в секции «Информатика» Дипломом I степени награждены учащиеся 11 «А» класса:

• ШИЛИН АЛЕКСЕЙ
  • ЛЕПЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • ЛАГУН ВЛАДИСЛАВ

По итогам районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности победителями стали:

• ГОРЯЧКО НИКОЛАЙ, учащийся 11 «А» класса, - Диплом II степени;
  • ПРИЗБА ТИМУР, учащийся 9 «Б» класса, - Диплом III степени.

Поздравляем наших победителей и их учителей – Золотухо Веру Васильевну, Начину Наталью Анатольевну, Шпак Татьяну Николаевну, Черныш Людмилу Николаевну!!!