6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся

(с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Ответственное лицо: секретарь Гаргун А.А., приёмная, тел.25-17-70

Режим работы: понедельник - пятница:  08.00-13.00, 14.00-17.00

В случае временного отсутствия Гаргун А.А. ее обязанности по осуществлению указанной административной процедуры  возлагаются на Долбик Н.И., инспектора по кадрам, кабинет № 108, тел. 26-27-89

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином при обращении:

- заявление

- одна фотография размером 30 х 40 мм – в случае получения обучающимся справки, подтверждающей право на льготы по проезду на пассажирском транспорте, предусмотренные законодательством

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры: бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры: в день обращения

Срок действия документа: с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование.