Школа развития "Малышок"

тел. 23-97-85   Наталья Николаевна

Уважаемые родители!

Школа Развития работает по субботам.

Просьба приводить детей к началу занятий, не опаздывать.

Оплата занятий Школы Развития  до 25 числа текущего месяца.

Школа развития – это уникальная возможность для всех родителей дать своему ребенку новые знания и основательно подготовить к школе. Занятия проводят опытные и внимательные педагоги, имеющие опыт работы с детьми дошкольного возраста.

Гармоничное развитие маленького человечка в атмосфере любви, радости и уважения – это одна из главных наших целей. Те знания, навыки и умения, которые ребенок получит в раннем возрасте, станут опорой для него в будущем. Развивающие занятия в школе развития построены таким образом, чтобы в доступной игровой форме дети получили позитивный жизненный опыт и навыки, любовь к обучению.

Занятия проходят один раз в неделю по субботам  с 9.00 до 12.00

Форма обучения - групповая: 12 -15 человек.  Учебный год в школе развития длится 9 месяцев.

Занятия проходят в кружках:

• «Развитие мелкой моторики, творческая деятельность»

• «Развитие речи и обучение грамоте»

• «Формирование математических представлений»

• «Знакомство с окружающим миром»